17181920212223
2425262728

Архивы за Февраль, 2014

postheadericon Боксёр Ислам Текеев- победитель Международного турнира

86633249[1]20 февраля в Анапе в спортивном комплексе «Волей Град» определили победителей открытого VII Международного турнира по боксу памяти мастера спорта международного класса Павлюкова Николая.

Участниками стали юниоры 1996-1997 гг.р. Воспитанник Школы высшего спортивного мастерства КЧР Ислам Текеев в весовой категории до 81 кг. завоевал золото престижного турнира, при этом улучшил прошлогодний результат.

Боксёр провёл 4 встречи, в финале встретился с представителем Узбекистана Обиджоном Тохировым. Встречу Ислам выиграл по очкам- 3:0.

По итогам состязаний сборная команды России завоевала 9 медалей. На втором месте — боксёры Узбекистана, и замыкают тройку лидеров представители Кубы.

Впереди у юниоров Первенство Мир, к которому и будет готовить своего подопечного Заслуженный тренер Александр Давыдов.